МРТ нейровоскулярный конфликт
Сделала МРТ головного мозга по программе нейровоскулярный конфликт и слуховых нервозов.Нужно ли делать МРТ головного мозга.Или они смотрят там все и если есть какие-то изменения опишут?Невролог ничего не сказала.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Снимки делают всего головного мозга, смотрят прицельно интересующие области.
Но если бы было что-то подозрительное скорее всего описали бы.
Принятый ответ
Здравствуйте. Да, головной мозг виден, описывают прицельную область, однако, если б что то в головном мозге показалось бы подозрителтеым, то обязательно описали бы и сообщили бы вам.
Маргарита Алексеевна, здравствуйте.По МРТ и УЗИ все в норме.Раздражительность и усталость присутствует.Внимание сконцентрировать трудно еще покачивания в теле стали более интенсивные.По рекомендации невролога сдала анализы на Вит D могут ли такие показатели влиять на мое состояние?
здравствуйте.По МРТ и УЗИ все в норме.Раздражительность и усталость присутствует,тревога.Внимание сконцентрировать трудно еще покачивания в теле стали более интенсивные.Принимаю по назначению противототревожные и антидепрессанты.По рекомендации невролога слала анализы на Вит D.Могут ли такие показатели давать такие качания как на волнах?
Витамин Д низковат, стоит поднять, например вигантол 5000МЕ месяц с магнием в комплексе принимать. После сдача крови на вит Д для оценки результата.
Усталость модет дать, остальные симптомы как проявление тревожного расстройства. Терапию давно начали?
Маргарита Алексеевна, 4 день приема.Как быстро пройдут качания как на волнах?
Минимум через месяц, все конечно индивидуально, но чаще так
Принятый ответ
Здравствуйте! Обычно описывают и остальные области головного мозга. Но лучше уточнить в самой клинике,т к у них могут быть свои правила
здравствуйте.По МРТ и УЗИ все в норме.Раздражительность и усталость присутствует.Внимание сконцентрировать трудно еще покачивания в теле стали более интенсивные.по рекомендации невролога слала анализы на Вит D.
Витамин Д снижен,но не критично. Он не может дать симптомов. Рекомендуется только приём витамина Д в профилактической дозировке 2000МЕ.
Пройдите пожалуйста онлайн тест и пришлите результат, чтобы исключить психогенную причину симптомов
https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675
Принятый ответ
Здравствуйте
Они смотрят весь головной мозг. И прицельно нейроваскулярный конфликт. Если бы что-то выявили , то это описали бы.
Что вас беспокоит ?
Лилия Альбертовна, здравствуйте.По МРТ и УЗИ все в норме.Раздражительность и усталость присутствует,тревога.Внимание сконцентрировать трудно еще покачивания в теле стали более интенсивные.Принимаю по назначению противототревожные и антидепрессанты.По рекомендации невролога слала анализы на Вит D.Могут ли такие показатели давать такие качания как на волнах?
Принятый ответ
Здравствуйте! В этом нет необходимости, так как выполняется обзорная мрт головного мозга и прицельно смотрится область мосто-мозжечкового угла.
Анна Олеговна, здравствуйте.По МРТ и УЗИ все в норме.Раздражительность и усталость присутствует.Внимание сконцентрировать трудно еще покачивания в теле стали более интенсивные.по рекомендации невролога слала анализы на Вит D.
Здравствуйте! при обследовании выполняются снимке всего мозга
что Вас беспокоит?
Ростислав Сергеевич, здравствуйте.По МРТ и УЗИ все в норме.Раздражительность и усталость присутствует,тревога.Внимание сконцентрировать трудно еще покачивания в теле стали более интенсивные.Принимаю по назначению противототревожные и антидепрессанты.По рекомендации невролога слала анализы на Вит D.Могут ли такие показатели давать такие качания как на волнах?
Можете пройти опросник HADS для исключения скрытой тревоги и прикрепить результат? ссылка на опросник - https://psytests.org/depr/hads-run.html?ysclid=lvzl23fw1z156041675