МРТ поясничный, крестцовый отдел позвоночника

Добрый день. После обследования МРТ было дано заключение: Остеохондроз, грыжа диска L4-5, стеноз ПК.Медианно-парамедианная влево, грыжа до 7 мм на основании 14мм, с сужением до 9,5. Лечение препаратами.

Здравствуйте. Чем лечились? Нет ли слабости , онемений, проблем с туалетом?

Дело в том что грыжа не маленькая, и она давит на канал где проходит спинной мозг, и канал суживается достаточно , вам надо очно показаться нейрохирургу со снимками.