Консультация гинеколога /

Дискомфорт в области вульвы, как лечить? — вопрос №2921363

Здравствуйте. 28 лет, сдала неделю назад фемофлор-16 и мазок на чувствительность к антибиотикам. Результаты прилагаю. Беспокоит небольшое жжение в области вульвы, есть легкий дискомфорт после мочеиспускания, хотя по мочеполовой сфере все в порядке, была недавно у уролога. Постоянно бак.вагиноз, пролечивают обычно Лимендой или Нео-Пенотраном, но толку нет, сразу же опять тоже самое. Выделения очень густые и их мало. Принимаю кок "Ярина плюс", заканчиваю первую пачку. До этого был " Джес плюс", не подошел.
Скажите, пожалуйста, чем лечиться и как восстанавливать флору?

Гинеколог, Акушер
Здравствуйте, прикрепите пожалуйста результаты
Клиент
Прикрепила уже. День цикла 22, если что, уже коиичневые выделения идут

Гинеколог, Акушер
У вас выявлена условно-патогенная Флора в небольшом титре, небольшое снижен к лактобактерий. С учетом жалоб, рекомендуется, например клиндацин б пролонг 6 дней вагинально, после для восстановления флоры дуоженаль по 2 кап 5 дней, далее по 1 10 дней. Если есть зуд на коже, то рекомендуется пимафукорт 2-3 раза в день 5-7 дней.
Клиент
Благодарю Вас
Гинеколог, Акушер
Коепкого Вам здоровья