Витамины в 1 триместре — вопрос №2921522
Здравствуйте! Срок 5 недель и 6 дней. Пока на узи не была, но, хгч удваивается каждые 48 часов. С первой беременностью в платной клинике, когда уже было плодное яйцо, но, не было сердцебиения гинеколог прописала пить фемибион витамины. Я еще в ту беременность заметила, что меня токсикоз настиг сразу после приема фемибиона, (на второй день) а может и просто совпадение. Сваливала все на токсикоз и продолжала пить их до конца беременности. Сижу и думаю, начинать пить или нет. Ведь переизбыток витаминов тоже ничего хорошего не дает. Переживаю , т.к. первый ребенок родился с патологией нижних конечностей.
2. Если выбирать между фемибионом или витрум пренаталь, что лучше?
Боюсь навредить (
Возраст: 30
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!