Гной в лунке после удаления

Здравствуйте, ребенку 3 дня назад экстренно удалили зуб из за сильной боли и разрушения,до этого практически месяц назад поставили коронку на соседний зуб, заживало хорошо, но сегодня увидела вот такую картину… Это гной, и почему он заходит на зуб с коронкой? Что делать?

Нет
28 лет

Здравствуйте
Без фото консультация невозможна.
Посетите очно вашего детского хирурга стоматолога.

Слизистая во рту может заживать с белым налётом-фибрином. Возможно вы путаете его с гнойным отделяемым. Но точно скажет доктор🙏