Уколы красоты
Почему диспорт и релатокс не держатся? Через 2 месяца полностью всё возвращается в исходнре состояние. Что ещё подобное можно попробовать, чтобы эффект оставался дольше?
Гастрит
41 год
Здравствуйте, чтобы не было резистентности необходимо соблюдать промежутки, не ранее, чем через 4 месяца повторная процедура. За 2 недели до и 2 недели после пить цинк 25 мг, магний 400 мг. Исключить массажи лица, RF-лифтинг, сауны, солярий, бани, активные физ. нагрузки, антибиотики, витамины группы В. Ферритин, железо, трансферрин должны быть в норме.