Лечение герпеса
Возможно ли вылечить вирус простого герпеса igg, чтобы анализы не показывали отклонение от нормы по антителам к igg? Если да, то как?
Нет
20 лет
Здравствуйте! Нет, показатель IgG показывает антитела к вирусу простого герпеса 1,2 типа, это иммунная память, означает, что ваш организм уже встречался с этим вирусом и выработал к нему антитела (защиту), лечить это не нужно, да и не получится. Активность вируса в организме проверяется сдачей крови на Ig M к вирусу простого герпеса 1,2 типа.
Не переживайте. Здоровья вам!