Риск по 2 биохимическому скринингу
Первое узи и биохимический скрининг в норме, 2 узи в норме, по биохимическому скринингу большой риск 21 хромосомы, стоит ли бояться?
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите, пожалуйста, результаты всех скринингов.
Здравствуйте
В таких случаях больший ориентир именно на результаты 1 скрининга. Если риски были низкими, то 2й биохимический скрининг можно было и не проводить вовсе
Если есть сомнения, можно на всякий случай сдать НИПТ на Т21.он 99% ответ даст
Добрый день ,
С какой целью сдавали два раза биохимический скрининг?
Рекомендую сдать Нипт