Как лечить боль в глазу?

Началась резкая боль, жжение, рези и слезоточивость глаза. Инородного ничего нет, появилась черная точка на радужке. Капли дексаметазон капаю день, 4 раза по 1 капле, сняли красноту и убрали слезоточивость, боль не ушла.

Нет
26 лет

Добрый день. Описанная вами чёрная точка, больше похожа на присутствие инородного тела. Советую обратиться к офтальмологу, для консультации