Боли во время секса

Добрый день! Подскажите пожалуйста, почему во время секса с правой стороны чувствую резкую боль? После родов прошло 5 месяцев, боли научились с неделю назад. Менструации нет, кормлю грудью. Заранее спасибо!

Светлана, добрый день! Сделайте УЗИ матки и придатков. Это может быть функциональная киста яичника