Гепатит с что

Здравствуйте, много лет гепатит с, гепатоз, алт 220, аст170, после гептрала и всякого такого лечения практически не снижаются, это все сильно критично? Значит всякие гертралы, тримедат,дюфалак и урсосан тут уже без действия? Только лечение по омс либо дженерики?

Здравствуйте! Повышение ферментов умеренное. Но длительное воспаление приведёт со временем к фиброзу и далее циррозу печени.
Да, все эти препараты не эффективны в долгосрочной перспективе, так как они не влияют на причину проблемы - вирус гепатита С. Кардинально исправит ситуацию только противовирусная терапия. обычно АлАТ и АсАТ снижаются уже в первый месяц терапии.
Да. лечиться можно либо по ОМС. либо за свой счёт (как оригиналами, так и индийскими дженериками).