Колики. Бифидумбактерин сможет помочь

Добрый день Ребенка мучают колики 5 мес, стало проще,но проблемы с газами остались Питание - ГВ по требованию Ввели на этой неделе брокколи и гречневую кашу После прикорма никаких изменений (стул той же консистенции и частоты, высыпаний нет, газы не увеличились,все норм) Запоров нет, дефекация минимум 3 раза, ранее каждый подгуз был Пенистого и едкого стула нет Резкого запаха нет Цвет жёлтый, иногда зелёный Прожилок крови нет Принимаем биогайю более 2х мес Саб симплекс Выкладываем на живот, массажи Все это особо не помогает По УЗИ брюшной полости отклонений нет Вопросы Бифидумбактерин в нашем случае может помочь? если Бифидумбактерин пить,то биогаю оставлять?а саб симплекс? Как это все принимать, если все совмещать? На постоянной основе пьем аквадетрим 1 капля С 4х мес сильно ухудшился сон: просыпается ночью каждый час, поджимает ножки, поднимает вверх и бросает Это связано с газами? Или с попытками освоить перевороты (ещё не переворачивается,не ползает, ребенку только исполнилось 11.02 пять мес)

Нет
5 лет

Добрый день.
Если начнете пить бифидумбактерин биогаю можно отменить. Вместо саб симплекса лучше использовать оригинальный препарат эсмпумизан бэби с хорошей дозировкой симетикона в составе.
Чаще всего это проходящее состояние и если по УЗИ все хорошо, стул регулярный, то переживать не стоит. Со временем все наладится