Выделения поосле родов

Добрый день родила 1 августа 3 дня назад были на прокладке коричневые выделения вчера когда сходила в туалет почувствовала как выходит в коовь и в туалете вместо мояи была кровь это нормально?чувствую хорошо,роды четвертые прошли хорошо естественным путем может это еще так матка сокращаться?грудью не кормлю

Добрый день.
Да, это нормально.
Главное чтобы не обильно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей, это начинаются месячные или это именно матка сокращается?

Для месячных еще рановато, вероятнее это послеродовые еще выделения.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Алексей, то есть вполне нормально? что три дня назад были коричневые выделения ,а со вчера бурого цвета но не обильно с утра поменяла только две прокладки и то было меньше половине на прокладке ,ничего не беспокоит ,получается это все еще выходит из матки остатки