Кровотечение во время беременности
Здравствуйте, беременность 7 недель , на узи сказали , что образовался полип и возможно он будет кровоточить. Так и случилось , скажите пожалуйста какая интенсивность кровотечении не норма ? И нужно ли пить транексан ?
Здравствуйте! Прикрепите результаты УЗИ
Здравствуйте, какие у вас сейчас выделения? Коричневые мажущие? Или алые?
Сначала были коричневые , сейчас алые
Рекомендуется начать прием транексам 500 мг 3 раза в день. Вы что получаете еще из препаратов? И рекомендуется очный осмотр врача
Л-тироксин
Фемибион
Принятый ответ
Рекомендуется очный осмотр, контроль узи и решение вопроса о необходимости назначения прогестерона