Скажите пожалуйста
Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство, но просто переживаю Мы сейчач бесились с мужем И получается моя голова лежала на подлокотнике дивана, он деревянный А муж сверху пытался сесть на меня 😀 и моя голова упёрлась в этот подлокотник и было больно Я заорала и он сразу слез, сказал, что давил на руки, а не на голову Скажите пожалуйста, так ведь невозможно проломить голову? Боли нет уже
Принятый ответ
Здравствуйте.
Поскольку боли нет и Вы написали этот вопрос, то я бы не о голове больше переживал, а о диване.
Можно или нельзя проломить ответить не готов, но вот, что не проломили - это факт.
Можете перевернуть эту страницу и продолжать. Не болейте.
Принятый ответ
Здравствуйте, ничего проломить ьаким обоазом невозможно, не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте, все нормально) больше так не делайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Если сейчас не болит голова и шея, то считаю в настоящий момент вам повезло. Больше по видимому пострадал диван.
Принятый ответ
Здравствуйте! Изучил вашу ситуацию.
Скорее всего имеется травматическое сдавление и ушиб
Реакция человека на ушиб и травму сопровождается болевым синдромом,это нормальная реакция.После которого боль прекращается.
Это классическая реакция на ушиб.
У вас болевой синдром быстро купировался и нет нарушения функции шейного отдела позвоночника, нет болей в голове .Скорее всего просто ушиб.
Всего самого наилучшего!
? Добрый вечер. Меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
? Таким способом голову не проломить