Консультация травматолога /

Скажите пожалуйста — вопрос №2680406

Здравствуйте, извините пожалуйста за беспокойство, но просто переживаю
Мы сейчач бесились с мужем
И получается моя голова лежала на подлокотнике дивана, он деревянный
А муж сверху пытался сесть на меня 😀 и моя голова упёрлась в этот подлокотник и было больно
Я заорала и он сразу слез, сказал, что давил на руки, а не на голову
Скажите пожалуйста, так ведь невозможно проломить голову?
Боли нет уже

Возраст: 27

Ортопед, Травматолог
Здравствуйте.
Поскольку боли нет и Вы написали этот вопрос, то я бы не о голове больше переживал, а о диване.
Можно или нельзя проломить ответить не готов, но вот, что не проломили - это факт.
Можете перевернуть эту страницу и продолжать. Не болейте.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте, ничего проломить ьаким обоазом невозможно, не переживайте
Принятый ответ

Терапевт
Здравствуйте, все нормально) больше так не делайте
Принятый ответ
Травматолог
Здравствуйте. Если сейчас не болит голова и шея, то считаю в настоящий момент вам повезло. Больше по видимому пострадал диван.
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
Здравствуйте! Изучил вашу ситуацию.
Скорее всего имеется травматическое сдавление и ушиб
Реакция человека на ушиб и травму сопровождается болевым синдромом,это нормальная реакция.После которого боль прекращается.
Это классическая реакция на ушиб.
У вас болевой синдром быстро купировался и нет нарушения функции шейного отдела позвоночника, нет болей в голове .Скорее всего просто ушиб.

Всего самого наилучшего!
Принятый ответ
Ортопед, Травматолог
? Добрый вечер. Меня зовут Александр Александрович, врач травматолог-ортопед
? Таким способом голову не проломить