Вежливо, быстро, тактично, исчерпывающе. После проведения повторных обследований, все...
Консультация ветеринара /
Почему рвет кошку — вопрос №2924704
Ольга
43 просмотра
Кошке 18 лет,по назначению врача перешли на корм Ренал от Роял Канин,аппетит хороший,но ,кормили 3 недели,все было хорошо.Но уже 2 дня рвота.
Возраст: 35
Хронические болезни: По обследованию у кошке поставлен диагноз почечная недостаточность и пилонифрит.Провели лечение антибиотик + Энтерол.Противоглистным препаратом тоже провели. Корм даём по назначению врача Ренал.
Вопрос закрыт
Без вознаграждения
На сервисе СпросиВрача доступна консультация ветеринара онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
Похожие вопросы по теме
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!