Синехии у дочки 4 года, что делать
В прошлом году были сращивания. Вчера дочь села писать говорит больно, плакала, боялась. Всю ночь не писала. Помазала ей овестином на ночь, сегодня утом сходила в туалет, обрадовалась что не больно. Сколько по времени можно мазать овестином? Что еще делать при сращивании?
Нет
4 года
Здравствуйте. Овестин можно использовать до 20 дней, 2 раза в день втирать в место слипания. При отсутствии эффекта - очно посетите гинеколога