Консультация педиатра /

Подбор смеси — вопрос №2924879

22 просмотра

Здравствуйте.С роддома кормили nutrilak + грудь, первые 10дн после выписки всё идеально, затем начались проблемы со стулом: от готовой смеси понос, от сухой наоборот сходить не могла. Решили перейти на NAN (Nestlé) 1 Optipro. попили 1-1.5 недели (в это время молоко пропало, грудь уже практически не брала) появилась сыпь на лице. Педиатр сказала взять NAN гипоаллергенную, стали постепенно вводить её, и стал меняться стул. сейчас как жидкая каша темно-зеленого цвета. Как нам быть?

Возраст: 46

Хронические болезни: нет
Вопрос закрыт
Без вознаграждения

На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Педиатр
Здравствуйте
Такой характер стула, что жидкий и зеленый - это нормально для младенца. Прожилок крови в стуле нет? Если у ребенка АБКМ то гипоаллергенной смеси может быть недостаточно для того чтобы убрать признаки аллергии - сыпь. Ну, посмотрите. Если не поможет, возможно придется на полный гидролизат перейти.
Клиент
Наиль Фидаилевич, здравствуйте. сыпи уже нет, крови в стуле не было. был стул жёлтый, как зернистый творог

Скидка 15% на анализы.

оценка
Оцените, насколько были полезны ответы врачей
Проголосовало 0 человек,
средняя оценка 0
Комментарии к вопросу Оставить комментарий
0
Похожие вопросы по теме
Срыгивания
18 апреля 2023
Кристина, Ярославль
Вопрос закрыт
Отказ от смеси
27 июня 2024
Юлия
Вопрос закрыт
Аллергия на белок коровьего молока
20 декабря 2024
Екатерина, Великий Новгород
Вопрос закрыт
Краснеет щека
22 января
Алина, Таганрог
Вопрос закрыт
Что делать, если я не нашел ответ на свой вопрос?

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.

Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!

Хеди Умат-Гиреевна Балаева
10 отзывов
Педиатр, Врач УЗД
2009-2015. Ростовский Гос
Опыт работы: 7 лет
Валерия Михайловна Никифорова
2 отзыва
Педиатр
2012-2018, ЯГМУ, Педиатри
Опыт работы: 6 лет
Виктория Витальевна Карелова
56 отзывов
Педиатр
2012-2018, КубГМУ, педиат
Опыт работы: 7 лет
Елена Олеговна Башмакова
282 отзыва
Педиатр
Саратовский государственн
Опыт работы: 7 лет
Вопросы по специальностям
Показать все
фотография пользователя
Педиатру Инна Деньщик
Спасибо большое , принято ) Меры приняты Все подробно расписала
фотография пользователя
Отличное отношение Полезная консультация Да, посоветую
— Ольга
фотография пользователя
Внимательное отношение на поставленный вопрос Ответ понятен Да, посоветую
— Ольга