Что вас беспокоит?
Подбор смеси
Здравствуйте.С роддома кормили nutrilak + грудь, первые 10дн после выписки всё идеально, затем начались проблемы со стулом: от готовой смеси понос, от сухой наоборот сходить не могла. Решили перейти на NAN (Nestlé) 1 Optipro. попили 1-1.5 недели (в это время молоко пропало, грудь уже практически не брала) появилась сыпь на лице. Педиатр сказала взять NAN гипоаллергенную, стали постепенно вводить её, и стал меняться стул. сейчас как жидкая каша темно-зеленого цвета. Как нам быть?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации педиатра за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте
Такой характер стула, что жидкий и зеленый - это нормально для младенца. Прожилок крови в стуле нет? Если у ребенка АБКМ то гипоаллергенной смеси может быть недостаточно для того чтобы убрать признаки аллергии - сыпь. Ну, посмотрите. Если не поможет, возможно придется на полный гидролизат перейти.
Наиль Фидаилевич, здравствуйте. сыпи уже нет, крови в стуле не было. был стул жёлтый, как зернистый творог
Похожие вопросы по теме
- 22 Июля 20222 ответа
- 18 Мая 20221 ответ
- 28 Апреля 20225 ответов
- 30 Марта 202229 ответов
- 8 Марта 202213 ответов
- 14 Декабря 202110 ответов
- 27 Мая 20214 ответа
- 3 Мая 20211 ответ
- 2 Сентября 20202 ответа
- 28 Апреля 20201 ответ