Подбор смеси

Здравствуйте.С роддома кормили nutrilak + грудь, первые 10дн после выписки всё идеально, затем начались проблемы со стулом: от готовой смеси понос, от сухой наоборот сходить не могла. Решили перейти на NAN (Nestlé) 1 Optipro. попили 1-1.5 недели (в это время молоко пропало, грудь уже практически не брала) появилась сыпь на лице. Педиатр сказала взять NAN гипоаллергенную, стали постепенно вводить её, и стал меняться стул. сейчас как жидкая каша темно-зеленого цвета. Как нам быть?

нет
46 лет

Здравствуйте
Такой характер стула, что жидкий и зеленый - это нормально для младенца. Прожилок крови в стуле нет? Если у ребенка АБКМ то гипоаллергенной смеси может быть недостаточно для того чтобы убрать признаки аллергии - сыпь. Ну, посмотрите. Если не поможет, возможно придется на полный гидролизат перейти.

Наиль Фидаилевич, здравствуйте. сыпи уже нет, крови в стуле не было. был стул жёлтый, как зернистый творог