Что с моими глазами?

У меня такая проблема: я не понимаю, что происходит с моими глазами. У меня такое ощущение, что я косоглазый — зрачок смещён больше к носу, и белок глаза, который должен быть виден, почти не видно. Извините если не поняли я просто незнаю как по другому вам это описать. Я с родителями говори по этому поводу они говорят что косоглазия нет. Также проверялся у платного офтальмолога, и тот тоже сказал, что косоглазия нет. Я думал, что это такой разрез глаз, но у моих родителей и у бабушки с дедом такого нет — у них обычные глаза. Я себя за это просто ненавижу, считаю себя уродом. Мне даже не хочется лишний раз смотреть на людей. Даже на фото я выгляжу так, будто косоглазый. Что это может быть, и можно ли это как-то решить?

У меня Астигматизм с рождения
14 лет

Здравствуйте.
Без фото и заключения от офтальмолога сложно ответить на ваш вопрос.