Результаты КТ легких

Сделала КТ легких, лечится ли мое состояние как увеличить вентиляцию легких? Нужна ли операции, какие-то препараты? В течение 10 лет стоит диагноз бронхиальная астма, прописаны симбикорт турбухалер и беродуал по необходимости.

Здравствуйте. Перепишите заключение. К бесплатному вопросу файлы не прикрепляются.