Что вас беспокоит?

Определите пожалуйста пол ребенка

Здравствуйте,вчера был первый скрининг,11 недель,сказали,вероятнее всего будет девочка. Можете ли вы понять по фото узи,кто будет ?

Нету
23 года
12 Февраля 2025·Просмотров: 49·Анонимный пользователь

Добрый день! Окончательно можно сказать пол ребёнка после 16 недели, пока ещё не завершилась закладка половых органов, нельзя чётко сказать в какую сторону пойдёт развитие, так как изначально закладываются и мужские и женские половые органы

Здравствуйте, в реальном исследовании в 11 нед. можно лишь с предположить пол, по фото нет. Точно пол можно по узи определить после 16 недель. Если хотите узнать ранее и максимально точно. можно сдать генетический анализ на определение пола по крови матери

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.