Папула на глазном яблоке во время ветряной оспы — вопрос №2926129
Здравствуйте. Ребенок, 8 лет, с 03.02 болеет ветрянкой, течение не легкое, температура первые несколько дней была 39С, высыпаний много, практически сразу покраснела склера правого глаза и стала визуализироваться папула прямо на белке рядом с радужкой. До сих пор папула в размерах не уменьшается, покраснение не проходит. Ребенок на дискомфорт или ухудшение зрения не жалуется. Капали на протяжении последних трех дней 2р/д капли Бактавит и Флоксал. Подскажите, как быть дальше? Попасть на очный осмотр к офтальмологу даже платно невозможно, запись на месяцы вперед.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!