Пробиотики
Как правильно принимать пробиотики и пребиотики? До или после еды? Помогают ли они при дисбактериозе? Помогают ли они при борьбе с лишним весом? Можно ли заменить некоторые продукты на пробиотики в капсулах?
Здравствуйте! Пробилтики принимают до еды за 30минут, это оптимально, но если забыли, нужно принять в любое время. Пробилтики не имеют калорийности и питательной энергетической ценности для организма, они не могут быть заменой еде. Похудеть на них вряд ли возможно, такого действия у них нет. Их применяют для усиления здоровья кишечника , кожи, иммунитета .