Рези при мочеиспускании

У меня такая проблема. Около недели назад начались боли во время мочеиспускания, похоже на цистит. Пью таблетки фитонефрон,стараюсь придерживаться диеты, но улучшения не чувствую, один день моча была розового цвета, появился небольшой зуд во влагалище. Я 4 месяца назад родила второго ребенка КС, до этого ничего не беспокоило. Во время беременности ставили гидронефроз, но меня ничего не беспокоило. Сейчас кормлю ребенка грудью

Здравствуйте! Вам необходимо обследоваться. Сдать общий анализ мочи, пройти УЗИ почек и мочевого пузыря. Скорее всего причиной является мочекаменная болезнь, но в любом случае диагноз ставится только после обследования.

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать