Мазки и лечение

Здравствуйте! В конце ноября был обнаружен Стрептококк Агалактии 10^6 Пропила Клиндамицин и крем Клиндамицин. Сдала мазки, сейчас вот такой результат. Добавился ещё Ешехерия Коли, сейчас назначают Амоксиклав и свечи Тержинан. Подскажите, как следует действовать в этой ситуации? Как лечится? Беспокойств никаких нет, цикл регулярный, принимаю Кок Джес

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.какие у вас жалобы?

Беспокойств никаких нет

Тогда лечится не нужно,это условно-патогенная флора.

Хорошо, спасибо за ответ

Рада была помочь 🌸

Принятый ответ

Здравствуйте, если жалоб нет, то лечения такая ситуация обычно не требует, это условно-патогенная флора, которая может в норме присутствовать во влагалище

Спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте ! 🌺

В первую очередь мы лечим вас , а не результаты мазков на бумаге . Если вас ничего не беспокоит , то и лечения вам никакого не нужно . Во влагалище имеется своя микрофлора , которая способна сама себя выравнивать , и только когда она уже сама не справляется , у вас появляется клиника и мы начинаем лечить .

Будьте здоровы 🌺

Здравствуйте! А Эшехерия Коли тоже не требует лечения? Мне гинеколог сказала, что это требует лечения

Нет , если нет жалоб , не нужно

Спасибо за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте, это условнопатогенная флора, те флора которая может быть во влагагалище, если в ближайшее время вы не планируете беременность, какие-то операции , если нет жалоб то в таких случаях лечение может не требоваться , лактобактерии могут подавить эту флору. Эшерихия живёт в кишечнике , поэто нужно стараться соблюдать правила гигиены ( подмываться спереди назад), исключить ношение стрингов.

Спасибо большое за ответ

Принятый ответ

Здравствуйте уточни пожалуйста есть ли у вас жалобы на выделения или зуд