Прививка от желтой лихорадки

Здравствуйте, Подскажите, пожалуйста, разрешено ли делать прививку от желтой лихорадки при острой стадии ВИЧ-инфекции, но иммунном статусе в 680 клеток CD4. Через месяц собираюсь в отпуск в экзотическую страну и возник вопрос вакцинации. Спасибо!

Здравствуйте! В остром периоде нет, после стихания клинической симптоматики и адекватном иммунном статусе можно.