Консультация по анализу

Добрый день! 13 неделя беременности, на 12 недели был первый скрининг, сдала анализы. Гинеколог направляет сдать ещё дополнительный на НИПТ. В анализе показатели все низкие. Не могу понять,что не так

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Прикрепите, пожалуйста, результаты

Принятый ответ

Здравствуйте !
Прикрепите пожалуйста результаты скрининга.
НИПТ это дополнительный метод для более точной оценки риска хромосомных аномалий у плода . Если показатели первого скрининга вызывают сомнения или находятся на границе нормы, рекомендован НИПТ для уточнения. Это не значит, что что-то точно не так, просто требуется более детальная информация. Не переживайте заранее!

Принятый ответ

Здравствуйте, прикрепит пожалуйста результаты комбинированного расчета риска и узи

Принятый ответ

Здравствуйте, можете прикрепить протокол скрининга? если нет - какие цифры рисков?

Принятый ответ

Здравствуйте прикрепите протокол скрининга