Консультация нутрициолога /

Миндалины удаление — вопрос №2927869

Здравствуйте.Возможно срезание самих лакун без удаления миндалин?(наверно глупый вопрос,но всё же).
Уже их промывали на аппарате 10 процедур.Всё равно запах изо рта и выходят белые крупинки.
Сыну 19 лет.Сдавали анализ у него стафилококк 10×5.
Удалив миндалины возможно избавиться от стафилококка?
Спасибо.

Возраст: 19

Хронические болезни: Нет

Уважаемые посетители! На сайте СпросиВрача доступна консультация врача онлайн. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Это нужно у лор-врачей уточнять