К какому врачу обратиться

У мужа поставили диагноз ХОБЛ. Прописали Спирива в капсулах с порошком, а их нет нигде. Чем заменить данный препарат?

Есть
38 лет

Добрый день! Аналоги спиривы: респиум, тиотропиум

Любовь, добрый день
Вы можете обратиться к участковому терапевту или пульмонологу
Также при наличии подтвержденного диагноза ХОБЛ, Вам положено льготное лекарственное обеспечение (бесплатное). Рекомендую уточнить это в поликлинике по месту жительства при постановке на диспансерный учет
Будьте здоровы✨