Тугоухость — вопрос №2928209
Здравствуйте,у меня сильно болело ухо,сейчас я слышу но не очень хорошо,когда нахожусь в полной тишине у меня в ухе ощущущение будто в подъезде как будто кто то ходит. Пожскажите пожалуйста какие капли могут помочь чтобы вернуть слух? К врачу немогу обратится так как восстанавливаю паспорт
Возраст: 28
Хронические болезни: Вич,гепатит сНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!