Непонятное образование в паховой зоне

заметила пару странных образований,похожих на два больших прыща. одно на лобке, второе на большой половой губе. пыталась выдавить, из одного вышел гной, а потом кровь, из другого выходила только кровь. при этом не чувствую дискомфорта, боли, зуда, пока сама не начну давить. что это может быть??? есть ли повод беспокоиться или оно само может пройти?

нет
17 лет

Здравствуйте! По возможности, прикрепите пожалуйста фото. А так по вашему описанию, это скорее всего вросший волос. Он может образоваться как после эпиляции ( чаще всего), так и после обычного бритья.

Нина Викторовна, подскажите , пожалуйста, что с этим делать? можно ли как-то ускорить процесс заживления?

На ночь прикладывайте к данным местам ванный тампон/марлю с левомеколем.