Повышеные лейкоциты
Здравствуйте, ребёнок год и три месяца и вот уже почти пол года у нас повышены лейкоциты в крови. Когда заболевает они могут быть и 16 и 17. А когда мы не болеем у нас они 14 и 13 ниже не становятся. Раньше всё было хорошо, но это всё началось, когда начали резаться зубы, сейчас тоже режутся. В декабре он болел. Лейкоциты были 17, палочки 15, СОЭ 20. вчера сдавали кровь, всё в норму пришло, лейкоциты нет 14. Подскажите, что делать. Врачи разводят руками, а у нас 2 прививки пропущены, а с такими лейкоцитами они не хотят ставить их. Ребёнок активный, развивается, сейчас режутся коренные зубы, кушать стал плохо, чаще смесь пъет.
Здравствуйте,у деток до 3 лет лейкоциты до 15,5 норма. Мед отвод от прививки может быть, если есть симптоматика текущей инфекции.