СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Задержка менструации

Добрый день. Была диагностическая лапароскопия по поводу проходимости маточных труб, в день операции 9.01 пошли месячные, но операцию провели. Ничего не обнаружили, эндометриоза нет, трубы проходимы единственное в левой трубе были небольшие спайки их удалили. После операции посетили врача репродуктолога, поставили диагноз СПКЯ. 9.02 должны были пойти месячные но до сих пор нет. 09.02 сходила на узи, сказали что была овуляция желтое тело есть 8мм, эндометрий отторгается, должны пойти месячные. Но их до сих пор нет. Что делать почему их нет? И может ли это быть беременность или внематочная беременность. Тест делала 11.02 отрицательный.

Нет
28 лет
13 Февраля 2025·Просмотров: 36·Екатерина

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Екатерина,добрый день. Сбой цикла, скудные менструации (1 день) могут быть следствием спкя, рекомендую прием витажиналь инозит по 2 саше 2 раза в день минимум 2-3 мес, в идеале 6 мес, посмотреть за общим состоянием и регулярностью цикла. Ферритин в норме? витамин д? щитовидную железу проверяли?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.