Аллергический вульвит
Ребенок чешет промежность , плачет,говорит больно писать, возраст 2,2 подгузники носим , не меняли фирму, болели сопли и горло в этот период .Мочу сдать никак не можем к сожалению,не получается собрать.Ездили в приемник вульвит под вопросом. Хотим сходить платно и сразу сдать посев , кровь . Чем помочь пока что ребенку ?
Здравствуйте. Можно нанести Катеджель гель, он содержит лидокаин ( обезболит ) и хлоргексидин ( антисептик ) по необходимости, так же сделать ванночку с ромашкой на 10 минут