Не развивается беременность — вопрос №2928879
Последние месячные 29.11.24 г. Цикл 35-36 дней. По узи от 18.01.25 г: КТР эмбриона 2 мм, по срокам по размеру СВД 6 недель, спустя 2 недели от 01.02.25 г: КТР эмбриона 4,7 мм, сердцебиение 74/мин., срок 8 недель по размеру СВД, дописали что размер эмбриона не соответствует срок. На следующий день сделала узи в другом месте, сердцебиение уже 155. Взяли на учёт. От 13.02. по узи КТР 4 мм, сердцебиения нет. Врач-гинеколог сегодня дала направление на двукратную сдачу хгч. Я понимаю, что беременность не развивается и вероятность на какой-либо хороший исход равен нулю. Подскажите, пожалуйста, что обычно дальше делается. К врачу иду через 5 дней только за результатом хгч
Возраст: 28
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!