На головке красное пятно

На головке появилось относительно давно , я так думаю после онанизма , через неделю прошло ,нету не зуда ничего побочного ,спустя неделю начал совершать акты онанизма и вылезло огромное пятнище незнаю что делать помогите зуда нет

Принятый ответ

Олег, фото прикрепите

Илона, загрузил

Олег, это натертость от частой маструбации! Перестаньте это пока делать, возьмите крем пантестин для заживления и мажьте 2 раза в сутки. После заживления при маструбации пользуйтесь лубрикантом, чтобы не было сухости

Илона, спасибо

Обращайтесь! Берегите себя!)

Принятый ответ

Добрый день.
Вероятнее всего это механическое повреждение от мастурбации.
Рекомендую мазать головку члена бипантеном и понаблюдать.

Принятый ответ

Добрый день! Это натертость , метилурациловая мазь поможет быстрому заживлению 2 -3 раза в день

Принятый ответ

Здравствуйте. Попробуйте мазать метилурациловую мазь два раза в день в течение 7-10 дней , чтобы ускорить заживление . Скорее всего это связано с механическим повреждением .

Принятый ответ

Здравствуйте Олег.
Странно, что вопрос задаете гинекологам. они специалисты по другим органам.
Не уверен, что это просто потертость.
Принимали ли Вы какие-либо лекарственные препараты, например, обезболивающие, перед появлением высыпаний?

Были ли у Вас половые контакты?

Михаил, нет ничего подобного не было