Простуда и кок
Здравствуйте. Пью 5 пачку Димиа. 10 дней назад заболела, начала пропивать Арбидол, использовать спрей для горла Тантум Верде, Лизобакт для горла. Стараюсь между арбидолом и кок делать перерыв в часа 3. Влияют ли эти лекарства на эффективность? И еще ночью, не знаю о гармональности спрея, использовала Назонекс, одну ночь — повлияет это или нет?
Добрый день! Ничего не влияет, не переживайте
Здравствуйте!
Все препараты сочетаются с КОК ,достаточно между ними соблюдать интервал 2-3 часа
Принятый ответ
Здравствуйте, перечисленные Вами препараты не влияют на эффективность кок. Все делаете правильно, разделяете прием между препаратами. Назонекс так же не влияет. Продолжайте прием димиа каждый день в одно и то же время не пропуская. Здоровья Вам!