Аналог Аттенто 5 +40
Добрый день. Кардиолог прописала системно принимать по 0,5 таблетки небилет 5 мг + аттенто 5мг + 40мг. В настоящее время аттенто не купить, посоветуйте аналог пож-та
нет
39 лет
Здравствуйте!
Можно заменить на олмесартан 40 мг и амлодипин 5 мг.
Эти препараты должны быть во всех аптеках.
Добрый день! Препарат «Амлодипин + Олмесартана медоксомил Сандоз» 5+40мг - аналог Аттенто сразу в комбинации. Если такой не найдете - можно пить эти компоненты в отдельных таблетках - Амлодипин 5мг (Норваск) и Олиместра 40мг или Олмесартана медоксомил Сандоз 40мг
Принятый ответ
Здравствуйте
Не переживайте.
Можно заменить на телзап ам 40+5 мг либо вамлосет 80+5 мг.
Контроль артериального давления и пульса.
Буду рада вам помочь обращайтесь.