Иногда слезятся глаза и появляется жжение
Здравствуйте, на протяжении длительного времени иногда слезятся и краснеют глаза, бывают белые выделения, окулист определил коньюктивит, капала ципрофлоксацин, все прошло, сейчас снова вернулись эти ощущения, зрение 1.0 оба глаза, действительно это коньюктивит?
Здравствуйте. На данный момент какие жалобы? Краснота, боль, зуд, ощущения инородного тела, слезотечение, выделения другого характера?
Загрузите в облако фото и пришлите ссылку, пожалуйста.
Татьяна, краснота и слезотечение, но не каждый день, а периодически, так же бывают выделения белого цвета
Симптомы характерные больше для синдрома сухого глаза, нежели для конъюнктивита.
Попробуйте капли стиллавит (можно теалоз) 3-5 раз в день как минимум 3-4 недели, дальше по состоянию.
Здравствуйте. Какая у Вас профессия? Есть ли сейчас какие-то симптомы?
Ирина, я учитель, но была в отпуске два месяца, компьютером пользовалась очень редко, вчера опять слезились глаза и было жжение
Только слезотечение? Глаза сами красные? Есть у Вас аллергия , чихание? Прикрепите по возможности фото глаз.
Здравствуйте! Сделайте фото глаз на данный момент, загрузите в облако, ссылку скопируйте сюда, чтобы определить действительно ли сейчас у вас конъюнктивит.
Здравствуйте.
На данный момент какие жалобы?
Вера, покраснение и слезотечение, давление на веки
Вы капали увлажняющие капли?
Вера, тауфон
Тауфон не увлажняющие.
Покапайте олопатадин по 1 кап 2 раза в день в оба глаза 1 месяц. И стиллавит по 1 кап 4 раза в день месяц.
Через месяц стиллавит можно будет только утром и вечером.