Коалуграмма

Допустят ли на пластическую операцию с этими показателями?

30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Какая пластическая операция планируется?
Принимаете ли вы на данный момент какие лиьо препараты (особенно интересуют кроверазжижающие,оральные контрацептивы,БАДы,омега 3)?
Снижение АЧТВ говорит о повышенно риске оьразования тромбов,а повышение Антитромбина 3-о риске кровотечений.То есть получается оба эти показатели уравновешивают друг друга
Но в любом случае нужно отменить вышеуказанные препараты если принимаете и через 1-2 недели пересдать коагулограмму.Если изменения будут сохраняться,то обратиться к гематологу!

Анастасия Юрьевна, здравствуйте!
Да я принимаю бады, витаминные комплексы, куда входит омега3

Анастасия Юрьевна, эндоскопическая подтяжка лба

Эти препараты влияют на свертываемость крови
Отмените временно препарат и пересдайте анализ

Принятый ответ

Здравствуйте. Допустят, не переживайте. Отклонений в анализе нет. Здоровья Вам

Принятый ответ

Здравствуйте.
Показатели коагулограммы незначительно изменены.
Противопоказаний для оперативного вмешательства не выявлено.

Принятый ответ

Здравствуйте ! Должны взять на операцию , отклонения незначительные , не имеющие клинической значимости и не требующие коррекции. Но последнее слово остается за врачами , кто будет вас оперировать : хирургом и анестезиологом . Могут попросить пересдать .

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте отклонения незначительные. Операция не противопоказана.