Излишняя потливость

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, к какому доктору обратиться с данной проблемой: после употребления вечером алкоголя мужчина во сне просыпается в луже жидкости. Мочой не пахнет, больше похоже на пот. Списываем всё на почки(неправильное питание, курени и употребление алкоголя). Правильно ли я думаю, что надо сделать узи почек, сдать кровь на креатин/мочевину, мочу на белок/эритроциты и со всеми результатами идти к нефрологу?

Добрый день. Это вполне может быть реакция на сам факт употребления алкоголя. Сделать эти анализы действительно можно, но не обязательно, что там будут какие-либо изменения. Реакция на алкоголь может быть и без патологии мочеполовой системы