Почему болит рука в гипсе уже 6 нед.
Пожалуйста помогите понять почему болит рука в гипсе в плече, если носим гипс 6 нед.и дайте рекомендации к лечению.На травмпункте маме (76 лет) наложили гипс при раздроблением головки плечевой кости, но болевой синдром очень сильный. Все обезболивающие не помогали, но сейчас боль возникает при повороте головы в сторону, поворушить нельзя рукой. Лечение: Остеогенон 1таб 2 раза в день 2 мес., баралгин для обезболивания. Как долго ещё носить гипс ( гипсовая лангета, примотанная бинтом) если нет возможности сделать рентген. Спасибо за ответ. Фото рентгена прилагаю.
Гипертония.
76 лет
Добрый день. Прикрепить фото можно только к платным вопросам. Сохраните фото рентгена в облачном хранилище и напишите ссылку сюда.