Кишечная непроходимость?

Добрый вечер дорогие доктора! Произошла такая интересная ситуация, у ребенка 7 лет по ренгену показало "единичные уровни жидкости и арки в петлях кишечника но газа нет"-хирургическую потологию исключили. Сам ходит по большому в туалет но кашицеобразно, часто жалуется на боль в животе по типу колик, и частую тошноту. ОАК - в пределах нормы.ОАМ -повышены белки и эритроциты (из хронического МКБ), подскажите пожалуйста может это быть кишечная непроходимость или же нет?

МКБ смешанного типа, гастрит, спастический колит, пиелонефрит
7 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, это не похоже на кишечную непроходимость. Тем более делали рентгенографию и там хирургическая патология исключена