Покраснение на члене появились
Здравствуйте На члене появились покраснение 2шт Кожа В этом месте блестящая более потная и как будьто гладкая и 2 прыщика с белым центром Вчера был секс защищенный Что делать переживаю ?
Принятый ответ
Здравствуйте!. На представителенных фото и анамнезу можно предположить проявления раздражительного дерматита и милиум - белые прыщики, они лечение не требует.
На очаги раздражения крем бепантен 3 р в день до полного разрешения.
Свободное нижнее белье.
Подозрительного за ИППП нет
Татьяна Сергеевна, помазал бегаете нос на след день будьто и ничего было следов не было
День прошел
Сейчас появилось опять но на месте прыщиков белых уже просто как плотные вздутости маленькие чуть белее оттенком чем кожа
Здравствуйте!
Сейчас признаки экзематозного процесса. Сейчас рекомендую по лечению
Крем Комфодерм К 1 р в 5дней, тонким слоем, это гормональный крем, он снимет воспаление. Днем подмазывать крем Бепантен до полного разрешения высыпаний.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По фото больше данных за простой раздражительный дерматит.
Причины различные: раздражающие вещества нижнее белье, смазка, интенсивное трение и т.д.
Лечение:
Наружно: крем Неотанин 2 р в день до регресса.
Принятый ответ
Егор, здравствуйте!
Страшного ничего нет, эти участки на коже похожи на проявление раздражительного дерматита, причина его появления трение, реакция на мыломоющие средства.
Рекомендуется в таких случаях Цикапласт бальзам В5 2-3 р в день до улучшения состояния кожи.
Для гигиенических целей использовать детское мыло или гель для интимной гигиены.
Принятый ответ
Здравствуйте! На фото видно шелушение, сухость, эритемо-сквамозные очаги. Возможно, проявления дерматита. На других участках кожи нет высыпаний? Рекомендую мазь Пимафукорт наружно 2 раза в день в течение двух недель.
Принятый ответ
Добрый день, скорее всего контактный дерматит(возможно в местах трения презерватива).Гиоксизон мазь 2 р в день, 5дней,щадящий режим мытья.Не волнуйтесь.
Здравствуйте.
Раздражительный дерматит. Скорее всего из-за избыточного трения.
Эпиген гель для гигиенического душа.
Наружно бальзам цикопласт В5 или Бепантен крем 2 раза в день 14 дней.
Половой покой 7 дней.
Мастурбация тоже считается
Здравствуйте, по фото ничего страшного нет, возможно это раздражительный дерматит. Ограничить водный процедуры, наружно крем Неотанин