Сухой кашель больше месяца

У меня бронхиальная астма, пользуюсь беродуалом и симбикортом, чуть больше месяца назад начался сухой кашель, мокроты нет, лёгкие свистят, хрипят на выдохе, первое время сильно задыхалась, воздуха не хватало, ингаляторы не помогали, начала пить термопсол, задыхаться стала меньше, затем пила мукалтин, кашель не проходил, потом ацц и бромгексин, все так же, чуть начала появляться мокрота, потом аскорил, дела обстоят так же, кашель сильный, мокроты мало, и эти хрипы и свисты мешают спать, рентген лёгких сделала, все в норме, температуры, насморка нет

Бронхиальная астма
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Обычно при обострении Бронхиальной астмы, потере контроля, назначается курс ингаляций через небулайзер с Беродуалом 15 капель+ 2 мл Пульмикорта 500 мкг+ 2 мл физ. р- ра 2 р в день до 10 дней, также Монтрал МЛ 10+5 мг 1 т вечером до 1 месяца. С уважением!