Смысл жизни
Меня не понимают родители они ругают меня из-за пустяков лишают общение с папой
Нету
13 лет
Обратитесь с этим вопросом к психологу. Попытайтесь поговорить с родителями и найти с ними общий язык. Я уверенна мама с папой вас поймут, они желают вам только лучшего.
Вера, дорогая, обнимаю вас крепко и желаю вам сил!
Поговорите с родителями, скажите, что это вас очень беспокоит, что вы сильно нервничаете по этому поводу.
Я уверена, что вы найдете какое-то решение , что к вам прислушаются родители, ведь вы уже взрослая!