Температура 38,6 при приеме антидепрессантов

здравствуйте, всю ночь было плохо, температура поднималась, но я пью антидепрессанты и другие таблетки: флувоксамин(таниксен) и кветиапин, выпила парацетамол, но читала, что ничего категорически нельзя, переживаю

хронические только по женски
18 лет

Здравствуйте.
Для снижения температуры , парацетамол 500 мг до 4 т в сутки- допустимо.
Сколько по времени принимаете антидепрессанты?
Беспокоит что-то кроме температуры?

Евгения Сергеевна, принимаю с ноября, меняла препараты, сейчас мучаюсь от вечерней тошноты, несильная боль в животе и жидкий стул, флувоксамин пью с 7 февраля и не понимаю, это побочки или уже вирус, т.к. несколько дней подряд кружится голова и тошнота

Принятый ответ

В таком случае рекомендуется сдать полный анализ крови, если будет инфекция, то будет понятно.
Если нет, то возможно действительно побочные эффекты.

Принятый ответ

Здравствуйте
Прием парацетамола 500 мг допустим для снижения температуры тела
Вероятнее начала орви
Какие еще жалобы беспокоят?

Ксения Андреевна, здравствуйте, написала выше