В первый раз в жизни заболел желчный пузырь — вопрос №293259
Здравствуйте , проходила узи брюшной полости , у меня уже 4 дня болело под правым ребром спереди , сначала она сама по себе ушла , потом опять вернулась и с тех пор не проходит, выявлено: перегиб в верхней трети и в шейке в лжечном пузыре , врач гастроэнтеролог сказала, что ничего страшного и прописала таблетки колофорт, ниаспам, бускопам , боль они не сняли , у меня уже горечь во рту и боль не проходит, можно мне пропить холензим ? До этого утром выпила 2 таблетки аллахол чуть легче , но они вроде больше от печени , скажите пожалуйста это серьёзно, не нужно ничего удалять ? Посоветуйте что делать, на приём я записалась повторно , но нужно ждать , а терпеть я устала, помогите пожалуйста
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!