Слизь в стуле

Здравствуйте, ребенку 10 месяцев , с недавнего времени начала появляться слизь зеленая с калом , мы на гв и после прикорм ввели с 4 месяцев , с 3-7 месяцев мучались с запорами , сейчас ходим нормально несколько раз в день можем сходить , но появилась слизь иногда пукает и только она выходит , сегодня обратила внимания что она неприятно пахнет , какой то гнилью буд то . Малыш играет в настроение , температуры нет , аппетит хороший сон тоже . К врачу записались через неделю только , а страшно уже сейчас .

Нет
29 лет

Здравствуйте
Слизь в стуле грудничка является нормой, и может появляться время от времени. Переживать не нужно.