Болит косточка под глазом
Добрый день. Болит скула косточка, под глазом . Ноющая терпимая боль, уже неделю. Сейчас прохожу лечение ОРВИ,Возможно что это вызвано небольшой невралгией ветвей тройничного нерва. Как мне лечиться ?
Добрый день. В первую очередь, можно показаться очно неврологу (это подтвердит или исключит невралгию) и ЛОР-врачу (иногда это может быть связано, например, с хронический гайморитом). Это можно определить уже на приеме и при обследованиях, пока можно разово НПВС (нимесил, нурофен и так далее), если боль сильно беспокоит